Статья 77 Гражданского кодекса РФ. Выход участника из полного товарищества, акуальная редакция

Содержание:
  1. Статья 77 ГК РФ. Выход участника из полного товарищества: юристы и адвокаты
  2. Скачать Гражданский кодекс Российской Федерации
  3. Консультация юриста по статье 77 ГК Российской федерации

Статья 77 ГК РФ. Выход участника из полного товарищества: юристы и адвокаты:

Последняя редакция

1. Участник полного товарищества вправе выйти из него, заявив об отказе от участия в товариществе.

Отказ от участия в полном товариществе, учрежденном без указания срока, должен быть заявлен участником не менее чем за шесть месяцев до фактического выхода из товарищества. Досрочный отказ от участия в полном товариществе, учрежденном на определенный срок, допускается лишь по уважительной причине.

2. Соглашение между участниками товарищества об отказе от права выйти из товарищества ничтожно.

Скачать Гражданский кодекс Российской федерации 2020 г.

Гражданский кодекс РФ 2020

Возможность скачать актуальные редации ГК РФ в разных форматах: doc, pdf, txt. - Это очень удобно, когда кодекс всегда под рукой, даже, когда нет интернета.

Проконсультируйтесь бесплатно с экспертом:

Записаться на бесплатную консультацию к юристу и адвокату по статье 77 Гражданского кодекса РФ, можно по телефону 8 (499) 322-39-13. Звоните.

Вам понравилась публикация: статья 77 Гражданского кодекса РФ. Выход участника из полного товарищества, акуальная редакция? Нашли что искали? Оцените старания автора, поставьте оценку.

(Оцените первым)
Поделиться с друзьями:
Открыть чат
Фото консультанта: Статья 77 Гражданского кодекса РФ. Выход участника из полного товарищества, акуальная редакция
Наталья Парыгина
Юрист Онлайн
Rullex
Здравствуйте! Я могу проконсультировать Вас бесплатно.
Только что
Какой у Вас вопрос?
Только что
Юрист набирает текст
Оставьте номер телефона и напишите Ваше имя, я Вам перезвоню, по готовности ответа.
Вернуться к чату
*Отправляя свои персональные данные, вы даёте согласие на их обработку
Спасибо, что обратились к нам. В ближайшее время мы свяжемся с Вами.