Статья 568 Гражданского кодекса РФ. Цены и расходы по договору мены, акуальная редакция

Содержание:
  1. Статья 568 ГК РФ. Цены и расходы по договору мены: юристы и адвокаты
  2. Скачать Гражданский кодекс Российской Федерации
  3. Консультация юриста по статье 568 ГК Российской федерации

Статья 568 ГК РФ. Цены и расходы по договору мены: юристы и адвокаты:

Последняя редакция

1. Если из договора мены не вытекает иное, товары, подлежащие обмену, предполагаются равноценными, а расходы на их передачу и принятие осуществляются в каждом случае той стороной, которая несет соответствующие обязанности.

2. В случае, когда в соответствии с договором мены обмениваемые товары признаются неравноценными, сторона, обязанная передать товар, цена которого ниже цены товара, предоставляемого в обмен, должна оплатить разницу в ценах непосредственно до или после исполнения ее обязанности передать товар, если иной порядок оплаты не предусмотрен договором.

Скачать Гражданский кодекс Российской федерации 2020 г.

Гражданский кодекс РФ 2020

Возможность скачать актуальные редации ГК РФ в разных форматах: doc, pdf, txt. - Это очень удобно, когда кодекс всегда под рукой, даже, когда нет интернета.

Проконсультируйтесь бесплатно с экспертом:

Записаться на бесплатную консультацию к юристу и адвокату по статье 568 Гражданского кодекса РФ, можно по телефону 8 (499) 322-39-13. Звоните.

Вам понравилась публикация: статья 568 Гражданского кодекса РФ. Цены и расходы по договору мены, акуальная редакция? Нашли что искали? Оцените старания автора, поставьте оценку.

(Оцените первым)
Поделиться с друзьями:
Открыть чат
Фото консультанта: Статья 568 Гражданского кодекса РФ. Цены и расходы по договору мены, акуальная редакция
Наталья Парыгина
Юрист Онлайн
Rullex
Здравствуйте! Я могу проконсультировать Вас бесплатно.
Только что
Какой у Вас вопрос?
Только что
Юрист набирает текст
Оставьте номер телефона и напишите Ваше имя, я Вам перезвоню, по готовности ответа.
Вернуться к чату
*Отправляя свои персональные данные, вы даёте согласие на их обработку
Спасибо, что обратились к нам. В ближайшее время мы свяжемся с Вами.