ст 7.9 КоАП РФ – Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ
- Статья 7.90 КОАП РФ. Самовольное занятие лесных участков
- Консультация юриста по статье 7.90 КОАП Российской федерации
Статья 7.90 КОАП РФ. Самовольное занятие лесных участков:
Последняя редакция
Самовольное занятие лесных участков или использование указанных участков для раскорчевки, переработки лесных ресурсов, устройства складов, возведения построек (строительства), распашки и других целей без специальных разрешений на использование указанных участков —
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на должностных лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей.
- ст 7.19 КоАП РФ – Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ
- ст 7.2 КоАП РФ – Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ
Проконсультируйтесь бесплатно с экспертом:
Записаться на бесплатную консультацию к юристу и адвокату по статье 7.90 Гражданского кодекса РФ, можно по телефону 8 (499) 322-39-13. Звоните.
Вам понравилась публикация: ст 7.9 КоАП РФ – Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ? Нашли что искали? Оцените старания автора, поставьте оценку.