ст 6.1.1 КоАП РФ – Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ
Статья 6.1.1 КОАП РФ. Побои:
Последняя редакция
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, —
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
- ст 5.42 КоАП РФ – Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ
- ст 5.43 КоАП РФ – Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ
Проконсультируйтесь бесплатно с экспертом:
Записаться на бесплатную консультацию к юристу и адвокату по статье 6.1.1 Гражданского кодекса РФ, можно по телефону 8 (499) 322-39-13. Звоните.
Вам понравилась публикация: ст 6.1.1 КоАП РФ – Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ? Нашли что искали? Оцените старания автора, поставьте оценку.