ст 5.41 КоАП РФ – Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ
- Статья 5.41 КОАП РФ. Непредоставление на безвозмездной основе услуг по погребению
- Консультация юриста по статье 5.41 КОАП Российской федерации
Статья 5.41 КОАП РФ. Непредоставление на безвозмездной основе услуг по погребению:
Последняя редакция
Непредоставление на безвозмездной основе услуг, предусмотренных гарантированным перечнем услуг по погребению, а равно невыплата социального пособия на погребение супругу, близким родственникам, иным родственникам, законному представителю умершего или иному лицу, взявшему на себя обязанность осуществить погребение умершего, —
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей.
- ст 4.6 КоАП РФ – Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ
- ст 4.7 КоАП РФ – Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ
Проконсультируйтесь бесплатно с экспертом:
Записаться на бесплатную консультацию к юристу и адвокату по статье 5.41 Гражданского кодекса РФ, можно по телефону 8 (499) 322-39-13. Звоните.
Вам понравилась публикация: ст 5.41 КоАП РФ – Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ? Нашли что искали? Оцените старания автора, поставьте оценку.