ст 177 АПК РФ — Направление решения лицам, участвующим в деле, N 95-ФЗ
- Статья 177 АПК РФ. Направление решения лицам, участвующим в деле
- Консультация юриста по статье 177 АПК Российской федерации
Статья 177 АПК РФ. Направление решения лицам, участвующим в деле:
Последняя редакция
1. Решение, выполненное в форме электронного документа, направляется лицам, участвующим в деле, посредством его размещения на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в режиме ограниченного доступа не позднее следующего дня после дня его принятия.
По ходатайству указанных лиц копии решения на бумажном носителе могут быть направлены им в пятидневный срок со дня поступления соответствующего ходатайства в арбитражный суд заказным письмом с уведомлением о вручении или вручены им под расписку.
В случае, если решение выполнено только на бумажном носителе, арбитражный суд направляет копии решения лицам, участвующим в деле, в пятидневный срок со дня принятия решения заказным письмом с уведомлением о вручении или вручает им под расписку.
2. В случаях и в порядке, которые предусмотрены настоящим Кодексом, арбитражный суд направляет копии решения и иным лицам.
3. Повторная выдача копий решения и других судебных актов лицам, участвующим в деле, оплачивается государственной пошлиной.
- ст 141 АПК РФ — Утверждение арбитражным судом мирового соглашения, N 95-ФЗ
- ст 142 АПК РФ — Исполнение мирового соглашения, N 95-ФЗ
Проконсультируйтесь бесплатно с экспертом:
Записаться на бесплатную консультацию к юристу и адвокату по статье 177 Гражданского кодекса РФ, можно по телефону 8 (499) 322-39-13. Звоните.
Вам понравилась публикация: ст 177 АПК РФ — Направление решения лицам, участвующим в деле, N 95-ФЗ? Нашли что искали? Оцените старания автора, поставьте оценку.