ст 16.18 КоАП РФ – Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ
- Статья 16.18 КОАП РФ. Невывоз либо неосуществление обратного ввоза товаров и
- Консультация юриста по статье 16.18 КОАП Российской федерации
Статья 16.18 КОАП РФ. Невывоз либо неосуществление обратного ввоза товаров и:
Последняя редакция
1. Невывоз с таможенной территории Таможенного союза физическими лицами временно ввезенных товаров и (или) транспортных средств в установленные сроки временного ввоза —
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией товаров и (или) транспортных средств, явившихся предметами административного правонарушения, или без таковой либо конфискацию предметов административного правонарушения.
2. Неосуществление физическими лицами обратного ввоза в Российскую Федерацию временно вывезенных товаров, подлежащих в соответствии с законодательством Российской Федерации обязательному обратному ввозу, —
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере стоимости товаров, явившихся предметами административного правонарушения.
- ст 15.34.1 КоАП РФ – Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ
- ст 15.35 КоАП РФ – Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ
Проконсультируйтесь бесплатно с экспертом:
Записаться на бесплатную консультацию к юристу и адвокату по статье 16.18 Гражданского кодекса РФ, можно по телефону 8 (499) 322-39-13. Звоните.
Вам понравилась публикация: ст 16.18 КоАП РФ – Кодекс об административных правонарушениях, N 195-ФЗ? Нашли что искали? Оцените старания автора, поставьте оценку.